小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机莫名其妙震动
2026-04-23 00:58:27
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、
关闭振动
在触控页面,关闭振动开关即可。
相关推荐
为什么苹果手机莫名其妙振动
阅读量:131
苹果手机突然震动但没消息怎么回事
阅读量:171
苹果手机为什么无缘无故的震动
阅读量:148
苹果手机偶尔振动一下什么情况
阅读量:71
苹果手机无缘无故震动不停
阅读量:50
猜你喜欢
且是什么意思
蓝色外套配什么裤子
什么是老同
如履薄冰的意思
什么直播软件有福利
perhaps是什么意思
不管发生什么别放开我的手
病娇是什么意思
oqc是什么意思
希望的意思
猜你喜欢
图穷匕见的意思
online是什么意思
股票行权是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
双鱼座女生喜欢什么样的男生
天道酬勤是什么意思
司空见惯是什么意思
如释重负是什么意思
picture是什么意思
粗茶淡饭的意思