小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么清空自己的历史记录
2026-04-24 05:18:37
1、首先,打开
百视TV。
2、点击右下角的
我的。
3、然后点击上方的
播放历史。
4、然后点击右上角的
编辑。
5、然后点击左下角
的全选。
6、
最后点击右下角的删除即可。
相关推荐
百视TV怎么清空收藏夹
阅读量:182
百视TV怎么清除缓存
阅读量:74
百视TV怎么设置视频播放的速度
阅读量:148
百视TV怎么设置自己的所在地区
阅读量:118
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么消肿
ps魔棒工具怎么用
德盾防盗门怎么样
众泰汽车怎么样
假发怎么洗
楼顶防水怎么做
qq怎么群发信息
宝宝不吃奶粉怎么办
增值税怎么抵扣
小孩睡觉磨牙是怎么回事
猜你喜欢
小孩眼睛近视怎么办
内分泌紊乱怎么调理
qq怎么打空白名字
脚踝扭伤怎么办
槐花怎么做好吃
产品介绍怎么写
脸部松弛怎么办
窠巢怎么读
怎么写入党申请书
怎么在淘宝上开网店