小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 14:08:01
1、
点击其他设置
点击手机设置页面上的其他设置。
2、
点击还原手机
点击页面下方的还原手机。
3、
点击彻底清除全部数据
点击选择页面下方的彻底清除全部数据选项即可。
相关推荐
真我手机怎么恢复出厂设置
阅读量:83
9008模式怎么进入
阅读量:109
vivox21a参数
阅读量:109
畅玩20拆机教程
阅读量:190
realme手机格式化数据教程介绍
阅读量:153
猜你喜欢
微商怎么加好友
爱和乐怎么样
泰语你好怎么说
飞蚊症是怎么回事
电脑打不出字怎么办
电信怎么查套餐
百度联盟怎么赚钱
点痣后有红印怎么办
被烫伤起水泡怎么办
长智齿疼怎么办
猜你喜欢
怎么样能丰胸
小孩喉咙有痰怎么办
胃火大怎么办
怎么做生意
双眼皮胶水怎么用
华侨大学怎么样
zippo打火机怎么加油
开车撞死人怎么判刑
怎么样可以瘦脸
尉迟恭怎么读