小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐功能
2026-04-25 23:47:59
1、进入手机的美丽修行软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化推荐。
5、最后点击关闭程序化广告推荐功能即可。
相关推荐
美丽修行怎样开启个性化推荐机制?
阅读量:123
美丽修行个人头像如何更改
阅读量:92
美丽修行怎么投诉
阅读量:140
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐功能
阅读量:54
美丽修行个性化推荐机制如何打开
阅读量:186
猜你喜欢
什么地
goes是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
hkd是什么货币
dick什么意思
7月1日是什么星座
png是什么格式
sexy什么意思
1962年属什么生肖
大姨妈量少什么原因
猜你喜欢
马后炮是什么意思
天王山之战是什么意思
2019年是什么年
补办身份证需要什么
cod是什么游戏
什么动物会冬眠
莆田鞋是什么意思
作灶是什么意思
ctp是什么意思
单纯是什么意思