小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A9 抬起亮屏怎么使用?
2026-04-25 22:52:51
1、
点击设置
首先打开桌面设置进入便捷辅助如下图。
2、
打开手势体感
进入便捷辅助后,打开手势体感开启抬起亮屏开关,如下图。
相关推荐
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
阅读量:54
oppo a9处理器是什么
阅读量:157
oppo手机怎么设置抬起亮屏
阅读量:188
OPPO A9手机如何截屏?
阅读量:27
OPPO A92s 抬起亮屏如何设置使用?
阅读量:177
猜你喜欢
梦见小女孩是什么意思
hpv是什么意思
感性是什么意思
shirt是什么意思
白金卡有什么用
1314是什么意思啊
深邃的意思
炒饭什么意思
冰释前嫌是什么意思
今年什么生意好做
猜你喜欢
兹是什么意思
行业协会的作用
什么是cookie
人心不古什么意思
平胸穿什么内衣
枸杞功效与作用
cr是什么意思
清晰的意思
deal是什么意思
什么是爱心