小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机怎么设置抬手亮屏
2026-04-23 05:35:48
1、第一步,在设置界面内,点击指纹、面部与密码的选项。
2、第二步,选择面部的选项后,验证锁屏密码。
3、第三步,将抬手亮屏的开关打开后,即可完成设置。
相关推荐
vivo手机怎么打开语音唤醒
阅读量:171
oppo reno5锁屏签名如何自定义
阅读量:129
四白汤的家常做法
阅读量:180
vivos10e手机的来电铃声怎样设置?
阅读量:119
vivox80视频通话美颜在哪打开
阅读量:163
猜你喜欢
冲猴煞北是什么意思
users是什么意思
甲醇是什么
菜板什么材质的好
教师编制是什么
云朵像什么
hook是什么意思
股票大盘是什么意思
展现量是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
右耳耳鸣是什么原因
review是什么意思
cm是什么意思
晏殊和晏几道是什么关系
人妖是什么
齐白石擅长画什么
prl是什么意思
智慧是什么意思
印花税是什么
枸杞什么时候吃最好