小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么认证工伤待遇领取资格
2026-05-15 00:42:21
1、手机打开i深圳软件,点击选择社保项目。
2、社保页面,选择工伤待遇领取资格认证项目。
3、阅读并同意工伤待遇领取资格须知条款。
4、输入个人基本信息,点击提交验证。
相关推荐
皖事通养老待遇领取资格自助认证步骤
阅读量:165
深圳退休后养老金领取资格怎么认证
阅读量:175
掌上12333怎么认证社会保险待遇资格?
阅读量:25
青海人社通APP如何认证工伤待遇资格照片
阅读量:119
厦门市民卡APP如何申请工伤待遇认证
阅读量:45
猜你喜欢
奥杜尔老一怎么单刷
如何按摩丰胸
千喜鹤集团待遇怎么样
溢价是什么意思
s925是什么材质
工程签证单怎么写
怎么设计网页
如何漂移
如何提高英语成绩
网上订飞机票如何取票
猜你喜欢
鲜花如何保鲜
脸部毛孔大怎么办
黛安芬内衣怎么样
如何删除输入法
大熊猫的生活习惯
本人简历怎么写
jpg是什么意思
如何养生
如何修改路由器密码
生活因爱而精彩