小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul的视频自动播放功能如何关闭?
2026-04-24 14:46:12
1、进入自己的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击辅助功能的选项。
3、点击视频自动播放的选项。
4、在列表下面,点击关闭的选项即可。
相关推荐
soul如何关闭视频自动播放
阅读量:193
怎样关闭Soul app的视频自动播放
阅读量:124
Soul视频自动播放怎么关闭
阅读量:22
soul如何关闭声音
阅读量:183
soul如何设置视频自动播放
阅读量:94
猜你喜欢
ps魔棒工具怎么抠图
纸鹤怎么折
痔疮犯了怎么办
骀怎么读
高中会考不过怎么办
大蒜怎么腌制
税负率怎么算
刘备怎么死的
孩子沉迷游戏怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
ipad怎么下载软件
莘莘学子怎么读
苹果手机怎么下载视频
微信视频通话怎么美颜
码表怎么调
自考怎么报名
速效救心丸怎么吃
word横线怎么打
米的笔顺怎么写
correct怎么读