小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置近距离对焦模糊不清
2026-04-27 00:09:39
1、
选择相机
首先,打开设置,点击相机选项。
2、
点击优先快速拍摄
然后,进入相机,点击优先快速拍摄选项。
3、
开启优先快速拍摄
最后,在相机界面,开启优先快速拍摄选项。
相关推荐
iPhone近距拍照不清晰如何解决
阅读量:81
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:101
苹果手机拍照模糊怎么回事
阅读量:190
iPhone13手机拍照近距离模糊怎么设置
阅读量:140
iphone微距模式如何关闭
阅读量:147
猜你喜欢
什么是保税区
夏天像什么
astronaut是什么意思
decision是什么意思
monitor是什么意思
白萝卜怎么腌制好吃
p2p是什么
什么是美术
罗志祥什么星座
七月初七是什么节
猜你喜欢
recycle是什么意思
什么空调最省电
clown是什么意思
什么鱼竿质量好
小狼狗是什么意思
入党时间从什么时候算起
三点一线是什么意思
孕妇运动
养殖创业网
缺维生素b的症状