小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘app简历怎么隐藏
2026-04-27 10:04:29
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【招聘方主动查看权限】进入
4、点击【均不可见】进入
5、选择隐藏原因,点击【OK,提交】即可完成
相关推荐
智联招聘怎么不让别人看简历
阅读量:190
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:49
怎样在智联招聘中关闭简历
阅读量:166
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:64
智联简历如何隐藏
阅读量:90
猜你喜欢
大脸适合什么发型
财务分析报告怎么写
胃肠感冒
黑长直发型
怎么查看笔记本型号
怎么做水果沙拉
奚落的近义词是什么
复方氨酚烷胺片怎么样
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
魔兽世界怎么赚钱
猜你喜欢
三十七种漂亮发型编法
辨别的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
风寒感冒的症状
苏州到周庄怎么坐车
鱼怎么切片
的近义词是什么
怎么搭配衣服
马尾发型
往往的近义词