小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅添加“打开我的订阅”Siri快捷指令
2026-04-22 20:32:13
1、点击Siri捷径管理
在喜马拉雅设置中,点击Siri捷径管理。
2、点击打开我的订阅
在Siri捷径管理中,点击打开我的订阅。
3、点击完成
在跳转页面中,点击完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么Siri播放网易云音乐?
阅读量:139
iPhone手机的备忘录里面怎么放图片
阅读量:76
在哪关闭苹果音乐自动下载功能?
阅读量:48
苹果手机怎么改微信消息提示音
阅读量:53
关闭siri播报微信怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
死党是什么意思
地板胶怎么铺
wifi如何改密码
双硬盘怎么设置
大熊猫生活在哪里
苏州生活
如何腌制牛排
霍尔茨木门怎么样
不明觉厉是什么意思
52生活网论坛
猜你喜欢
怎么把视频下载到电脑
如何除甲醛最快最有效
如何拨打香港电话
404是什么意思
鼠标自动点击怎么办
蒜苔怎么腌制好吃
窦性心动过速是什么意思
苏宁易购怎么付款
花名册是什么意思
剖宫产如何坐月子