小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么添加设备
2026-05-02 20:49:42
1、首先进入手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的添加设备选项。
3、点击下面的手动绑定选项。
4、选择要绑定的设备,点击去添加选项。
5、最后搜索设备,进行添加即可。
相关推荐
华为手机自动重启怎么办
阅读量:179
喜马拉雅手机版怎么使用听单服务
阅读量:172
华为手机如何设置锁屏后不自动清理内存
阅读量:61
ZAKER新闻显示无网络怎么办
阅读量:31
华为手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:50
猜你喜欢
餐厅装饰画图片大全
中国黄页大全
魔域怎么赚钱
话筒怎么连接电脑
银行的利息怎么算
猜字谜语大全
偏旁部首大全
fastboot怎么刷机
小孩晚上发烧怎么办
百家姓大全
猜你喜欢
孩子咳嗽怎么办
张姓男孩名字大全
品牌大全
草原歌手名单大全
四川方言电视剧大全
女人怎么丰胸
巴啦啦小魔仙图片大全
创业计划书范文大全
烧水壶坏了怎么修
手机壁纸图片大全