小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么预约iPhone14
2026-04-22 18:11:03
1、打开京东,搜索iPhone14,点击进入需要购买的款式。
2、点击右下角立即预约。
3、选择要购买的手机颜色和版本,点击确定。
4、跳出如图弹窗,即预约成功。
相关推荐
如何通过微信快速查询iPhone的保修和激活等信息
阅读量:189
苹果手机怎么查询保修状态?
阅读量:81
苹果手机一次性代码怎么查
阅读量:30
苹果手机三码合一是哪三码
阅读量:135
苹果14plus电话降噪在哪里设置
阅读量:77
猜你喜欢
或者的意思
kiyomi什么意思
picture是什么意思
vanessa什么意思
崇高的意思
什么叫群租房
冒顶是什么意思
binggo什么意思
干货是什么意思
覆盖的意思
猜你喜欢
套内面积是什么意思
为人师表的意思
汽车封釉是什么意思
手机膜什么牌子好
爱老虎油什么意思
勤奋的意思
无可厚非的意思
二丁目什么意思
股票换手率是什么意思
蛔虫药什么时候吃