小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件怎么关闭个性化推荐状态功能
2026-05-06 09:12:58
1、进入手机的春雨医生软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化推荐状态功能。
相关推荐
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:95
春雨医生软件怎么修改昵称
阅读量:119
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:125
春雨医生软件怎么退出当前账号
阅读量:25
春雨医生如何打开个性化推荐状态
阅读量:30
猜你喜欢
微信运动
苏州有什么好玩的
august什么意思
nc粉是什么意思
什么是人鱼线
亵渎什么意思
香油是什么
有什么好看的美剧
如果某天我一无所有是什么歌
班级运动会口号
猜你喜欢
什么是ui设计
core是什么意思
广州有什么好吃的
打两个喷嚏是什么意思
艰苦的近义词是什么
prp是什么意思
畜牧养殖
西安有什么好玩的地方
天蝎座与什么星座最配
考拉是什么