小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盖得排行怎么进行皮肤测试
2026-04-26 11:19:13
1、第一步:打开盖得排行APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击箭头下方的测肤记录,如图所示
3、第三步:然后选择开始测肤
4、第四步:最后拍摄人脸,进行测肤即可
相关推荐
盖得排行怎么取消收藏
阅读量:34
盖得排行怎么清理缓存
阅读量:77
小红书测试皮肤在哪里
阅读量:191
vivo手机测试皮肤年龄
阅读量:121
如何在小红书中测试我的皮肤肤质
阅读量:88
猜你喜欢
怎么判断自己的肤质
怎么解方程
怎么学习英语
大闸蟹怎么洗干净
户户通没信号怎么调
手机空间不足怎么办
马桶堵了怎么通
怎么瘦
商标怎么注册
雷锋怎么画
猜你喜欢
西的笔顺怎么写
君越怎么样
挂面怎么煮
wifi密码怎么设置
怎么管理好一个团队
脱发怎么治
玛丽艳护肤品怎么样
手机怎么改路由器密码
指甲凹陷是怎么回事
怎么烙饼又软又好吃