小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus屏幕旋转如何设置
2026-04-22 13:11:36
1、在手机主屏幕界面,在界面右上角下滑。
2、找到屏幕旋转图标,点击开启即可。
相关推荐
苹果14plus怎么关闭自动调节亮度
阅读量:95
苹果14plus怎么关闭锁屏密码?
阅读量:187
苹果14plus怎么关闭5g
阅读量:53
苹果14plus怎么关闭5g
阅读量:132
苹果14plus在哪取消5g
阅读量:85
猜你喜欢
鄱怎么读
龙卷风是怎么形成的
拌面的家常做法
咖喱鸡饭的做法
和平精英怎么开挂
江米甜酒的做法
孕妇喉咙痛怎么办
tired怎么读
清蒸鳜鱼的做法
腰间盘突出怎么锻炼
猜你喜欢
为什么老是打嗝
盱眙怎么读
bought怎么读
微信怎么设置拍一拍
为什么张国荣叫哥哥
头发怎么生发
孕吐怎么样才可以缓解
请柬怎么写
咀怎么读
手机掉水里了应该怎么处理