小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone钱包在哪里添加银行卡
2026-04-21 23:30:14
1、第一步、进入苹果手机钱包页面,然后点击+图标。
2、第二步、在添加的页面里点击借记卡或信用卡。
3、第三步、
在添加的页面里再点击扫描或添加卡。
相关推荐
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:106
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:38
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:108
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:75
iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
阅读量:79
猜你喜欢
正宗四川泡菜的做法
微信怎么注销
社保卡怎么查余额
周星驰为什么不结婚
铀怎么读
丙纶布防水做法
肥肠怎么做好吃
大虾怎么做好吃
失眠多梦是怎么回事
纪梵希为什么不娶赫本
猜你喜欢
蝴蝶怎么折
蔡徐坤为什么全网黑
怎么安慰失去亲人的人
兔子肉的做法大全
离婚协议书怎么写样本
家常饼的做法大全
升五笔怎么打
雪花怎么画
海带排骨汤做法
怎么关闭朋友圈