小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱购上海微信券怎么使用
2026-04-23 14:24:30
1、打开【手机】,进入【微信】,点击右下角的【我】。
2、点击【卡包】,再点击【券和礼品券】,选择【爱购上海消费券】。
3、点击【立即使用】出示【付款码】,商家扫码付款时自动抵扣。
相关推荐
金蝶如何维护收款信息
阅读量:153
怎么退出斯尔教育当前登录的账号
阅读量:56
学信网怎么修改姓名
阅读量:172
27款女人养生汤:补气、补血、补肾
阅读量:191
吃什么可以美白 10种蔬菜能帮助美白
阅读量:72
猜你喜欢
eva是什么材料
补办银行卡需要什么
iwc是什么牌子
光棍节是什么意思
幸福是什么排比句
补短板是什么意思
爽肤水有什么用
运动会宣传语
gpm是什么单位
天时地利人和是什么意思
猜你喜欢
幼儿园运动会串词
路径是什么
https是什么意思
tear是什么意思
什么是水中毒
大便干燥是什么原因
最贵的车是什么牌子
股票前面加xd是什么意思
路虎揽胜运动
什么是碳交易