小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app怎么快速设置仅WIFI下自动播放视频
2026-04-23 05:44:39
1、打开腾讯体育,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【视频页播放视频】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【仅WIFI自动播放】即可。
相关推荐
腾讯新闻app怎么设置仅wifi才可视频自动播放?
阅读量:46
腾讯新闻怎么设置仅wifi自动播放?
阅读量:71
腾讯新闻视频自动播放怎么设置仅wifi打开
阅读量:185
腾讯新闻视频自动播放怎么设置仅wifi打开
阅读量:110
新江永app怎么设置仅wifi下自动播放视频
阅读量:87
猜你喜欢
怎么截屏
为什么没有北瓜
iphone怎么滚动截长图
肠胃不好怎么办
薏米怎么吃最除湿
简单家常菜做法大全
何猷君为什么娶奚梦瑶
为什么不能克隆人
体温计怎么看
熠怎么读
猜你喜欢
肝火旺盛怎么调理
痛风怎么治疗最好
晕车怎么办最有效方法
怎么发邮箱
麻辣拌的做法视频
血小板低怎么办
夫妻肺片的做法
牙齿有缝怎么弄
胃疼怎么办简单的方法
胸围怎么测量