小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信爱家App怎么查看版本号
2026-04-22 08:04:03
1、打开【海信爱家】App,在首页,点击右下角【我的】。
2、在【我的】页面,点击右上角【六边形】图标。
3、在【设置】页面,查看【关于爱家】后面的数字即为版本号。
相关推荐
天翼电信机顶盒怎么投屏
阅读量:24
创维电视强制开机方法
阅读量:196
小米盒子怎么下载当贝市场
阅读量:144
电视不能投屏怎么办 手机如何连电视投屏
阅读量:147
移动魔百盒怎么安装app
阅读量:168
猜你喜欢
shower是什么意思
数字意思
word的意思
逆天是什么意思
绿帽子是什么意思
1000块钱买什么手机好
温文尔雅是什么意思
张国荣梅艳芳什么关系
次奥是什么意思
胡子像什么比喻句
猜你喜欢
什么会影响生育
pant是什么意思
澳门什么时候回归中国
引经据典是什么意思
春节祝福词
虎头蛇尾是什么意思
vegetable是什么意思
境界的意思
陈赫陈凯歌什么关系
什么舞蹈简单易学