小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险怎么开启智能客服悬浮球功能
2026-04-22 18:26:02
1、打开手机的中国人寿寿险软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、最后点击开启智能客服悬浮球功能。
相关推荐
华为matex2怎么开启悬浮球功能
阅读量:34
华为matex2怎么开启悬浮球功能
阅读量:64
华为matex2怎么开启悬浮球功能
阅读量:52
中国人寿app怎么设置客服悬浮?
阅读量:28
怎么开启中国人寿寿险的短信提醒
阅读量:120
猜你喜欢
澳门航空怎么样
通讯报道怎么写
怎么用手机控制电脑
新鲜蒲公英怎么吃最好
应交税费怎么算
打印机碳粉怎么加
视频怎么下载
肩膀疼是怎么回事
鼠标怎么拆
梦幻西游大唐怎么加点
猜你喜欢
怎么买
汽车雨刮器怎么换
音乐1234567怎么读
心脏扩大是怎么回事
我的世界铁砧怎么修复
吸顶灯怎么换灯管
货运资格证怎么办理
武汉理工大学怎么样
唯品会怎么样
酒精着火怎么灭