小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自动扣款在哪管理
2026-04-24 20:51:56
1、打开美团后,在“我的”页面点击右上角的“设置”
2、在“设置”页面我们可以看到“支付设置”如图所示
3、然后在“服务设置”页面我们可以看到“自动扣款”点击即可进行管理
相关推荐
美团怎么样设置自动扣款 如何开启自动付款
阅读量:196
美团怎么支付
阅读量:168
美团如何设置自动扣款的功能
阅读量:161
美团买单怎么用?
阅读量:195
美团金融服务扣款怎么回事
阅读量:155
猜你喜欢
瘦身减肥操
减肥最好的方法
推箱子攻略
红宝石攻略
李可染简介
复合肥怎么用
香格里拉攻略
早餐吃什么可以减肥
无主之地2攻略
美术教师简介
猜你喜欢
高叶个人资料简介
什么运动减肥效果最好
踢毽子能减肥
歌德简介
痤疮怎么引起的
吃豆腐减肥吗
黄山自助游攻略
我的世界鸡怎么养
香港攻略
广州长隆攻略