小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么删除观看历史
2026-04-27 12:45:18
1、首先我们打开抖音app,在我界面,点击右上角【3横线】
2、然后可以找到栏目中【观看历史】,我们点击进入
3、最后可以找到右上方的【删除图标】,我们点击进入操作即可。
相关推荐
抖音app观看历史怎么清空
阅读量:69
抖音APP如何查看观看历史?
阅读量:180
抖音极速版APP怎么查看“观看历史”
阅读量:156
如何查看抖音APP的观看历史
阅读量:123
抖音观看历史怎么清除
阅读量:92
猜你喜欢
鸭肉的做法
粉丝煲的做法
顿号在键盘上怎么打
莘怎么读
康巴赫炒锅怎么样
淮山炒木耳的做法
鲈鱼怎么做好吃
土豆饼的做法
娃娃菜怎么做好吃
酸辣粉做法
猜你喜欢
蘑菇做法
氯怎么读
龙利鱼的做法
籍贯怎么填写才正确
煲汤食谱大全及做法
失眠怎么办
蛀牙痛怎么快速止痛
鸭头的做法
西兰花怎么炒才好吃
玉米糊的做法