小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板磁盘空间不足怎么清理
2026-04-21 17:56:23
1、打开设置点击通用选项。
2、选择打开iphone储存空间。
3、在这里选择清理占用空间的应用缓存。
4、选择移除app卸载不使用的应用。
相关推荐
手机磁盘空间如何清理
阅读量:107
手机原神磁盘空间不足怎么清理
阅读量:31
手机磁盘空间如何清理
阅读量:144
原神怎么清理内存
阅读量:82
原神手游显示磁盘空间不足
阅读量:113
猜你喜欢
肘子怎么做好吃
无线网卡怎么安装
八字怎么算
电源已接通未充电怎么办
怎么判断自己的肤质
三高怎么办
电脑屏幕保护怎么设置
子宫下垂怎么办
虾怎么做好吃又简单
安全期怎么算最准确
猜你喜欢
何首乌怎么吃
肚子胀是怎么回事
巴氏腺囊肿怎么治疗
无线路由器怎么连接
华侨大学怎么样
华为平板怎么样
雪花秀怎么样
word怎么删除批注
庵怎么读
我的世界怎么做铁傀儡