小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 19:24:12
1、打开美图秀秀,在我的界面点击设置。
2、点击设置界面中的通用。
3、找到个性化选项,点击它。
4、关闭个性化内容推荐右边的开关即可。
相关推荐
如何关闭美图秀秀个性化内容推荐
阅读量:126
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:50
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:171
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:112
美图秀秀怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:81
猜你喜欢
fat是什么意思
薏米的作用
海狗丸的功效与作用
什么是研究性学习
sport是什么意思
芒硝的作用
asia是什么意思
男宝胶囊的作用
补办行驶证需要什么
女人靠什么赚钱
猜你喜欢
消弭什么意思
婴儿补钙什么牌子好
ts是什么意思
才华横溢的意思
惊天动地的意思
同归于尽的意思
粉墨登场的意思
会计的作用
业障是什么意思
涡轮增压什么意思