小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件怎么快速新建记事本
2026-05-04 18:09:50
1、打开千结记,点击个人中心的“事件本”。
2、在打开的页面中,点击右上角的“添加”。
3、在页面中输入“名称”,选择“封面”,再点击“确定”即可。
相关推荐
千结记app软件如何设置提前一天提醒纪念日
阅读量:188
千结记app软件怎么快速修改自己的昵称
阅读量:45
千结记app软件怎么快速关闭默认事件多彩图标
阅读量:78
千结记app软件怎么快速关闭每日提醒
阅读量:53
千结记app软件如何快速修改记事本封面
阅读量:41
猜你喜欢
开脸是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
6月21日是什么星座
陶氏腔积液是什么意思
机理是什么意思
啤酒加味精的作用是什么
共襄盛举是什么意思
什么地笑
ipad是什么意思
cotton是什么面料
猜你喜欢
嘴苦是什么原因
as是什么意思
淘宝和天猫有什么区别
erp是什么意思
gtr是什么意思
脱产是什么意思
鹅蛋脸适合什么刘海
奉子成婚是什么意思
stp是什么意思
宁古塔是现今什么地方