小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除微信使用优惠券的记录
2026-04-24 17:56:41
1、在微信APP的我页面,点击进入卡包页面。
2、点击进入券和礼品卡页面。
3、点击打开更多功能中的历史记录页面。
4、长按优惠券历史记录,然后点击删除功能即可。
相关推荐
华为手机怎么在服务通知恢复微信支付
阅读量:175
手机微信中怎么设置将微信支付功能置顶
阅读量:141
微信上的“微信支付”的消息提醒怎么不提示?
阅读量:192
微信支付怎么显示出来?
阅读量:135
淘宝删除收货人地址的操作方法
阅读量:151
猜你喜欢
旗袍怎么穿
dat文件怎么打开
辉腾怎么样
.iso文件怎么打开
睡觉打呼怎么办
冰箱结冰怎么快速除冰
喝醉了怎么解酒
怎么处对象
异地医保怎么办理
晚上磨牙是怎么回事
猜你喜欢
胃下垂怎么办
长智齿疼怎么办
多梦怎么办
广汽传祺gs8怎么样
上海到乌镇怎么坐车
新生儿吐奶怎么回事
工作小结怎么写
电脑广告太多怎么办
眼睛干涩疼痛是怎么回事
阿沁是怎么成为网红的