小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜app软件如何快速查看软件版本号
2026-04-22 06:51:35
1、打开惊喜,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【关于京喜】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
相关推荐
ONE app软件如何查看app版本号
阅读量:60
OneDay app如何快速查看软件版本号
阅读量:162
Noto笔记 软件app如何快速查看软件版本号
阅读量:78
腾讯动漫 软件app如何快速查看软件版本号
阅读量:34
GoodNotes软件怎么快速查看app版本号
阅读量:75
猜你喜欢
婷美化妆品怎么样
创酷怎么样
min是什么意思
我的高中生活
金杯海狮怎么样
大雁的生活习性
如何挂档
如何推销自己的产品
阿黛尔的生活 电影
hpv病毒是什么原因引起的
猜你喜欢
量比是什么意思
如何制作app软件
如何缓解工作压力
爱生活
释怀是什么意思
千手观音怎么养
pdg文件怎么打开
向往的生活第四季
聚来宝怎么赚钱
印花税滞纳金怎么算