小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更换95分app绑定的手机号码?
2026-05-18 22:42:02
1、在“我的”窗口点击“设置”按钮。
2、在设置窗口点击【账户安全】选项。
3、在账户安全页面点击“绑定手机号”。
4、输入验证码,点击下一步按钮即可更换绑定的手机号码了。
相关推荐
95分怎么更换绑定的手机号
阅读量:30
小红书APP在哪里更换绑定的手机号码?
阅读量:74
微信app端如何更换绑定的手机号码
阅读量:95
百度app在哪更换绑定的手机号码
阅读量:60
澎湃新闻APP如何更换绑定的手机号码?
阅读量:44
猜你喜欢
养殖泥鳅投资多少钱
昆布是什么
shadow是什么意思
好先生结局是什么
什么是碳交易
太平天国运动
铜钱草的养殖方法和注意事项
羊肉串怎么腌制
什么能赚钱
tmp文件是什么
猜你喜欢
什么是个人独资企业
愿意的近义词是什么
喝水有什么好处
孩子口臭是什么原因
空中飞人是什么意思
有什么好看的韩剧
brake是什么意思
什么是房改房
赞叹的近义词是什么
维生素e能祛斑吗