小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app怎么设置消费喜好
2026-04-24 04:26:09
1、在我的界面,点击头像打开。
2、在会员信息界面,点击消费喜好。
3、在消费喜好界面,点击喜欢的商品和爱好,点击保存。
相关推荐
永辉生活设置消费喜好如何查看
阅读量:145
永辉生活如何设置消费喜好?
阅读量:72
永辉生活怎么设置消费喜欢
阅读量:112
永辉生活怎么设置消费喜好
阅读量:107
永辉生活怎样设置消费喜好?
阅读量:39
猜你喜欢
微信语音怎么转发
红烧鲫鱼的家常做法
枸杞叶的做法
三文鱼的做法
油麦菜怎么做好吃
牛杂火锅的做法
小笼包子的做法
木耳菜的做法
红糖姜茶的做法
家常菜谱大全及做法
猜你喜欢
四川腊肠的做法
拂怎么组词
甜玉米粒的做法
羊肉煲的做法
鲈鱼的做法
胖头鱼的做法
糖醋茄子的家常做法
蒟蒻怎么读
麓怎么读
红烧鸡的做法