小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在扇贝单词英语版设置单词和例句自动发音
2026-04-25 21:05:42
1、打开扇贝单词英语版app。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【学习设置】。
4、进入学习设置,然后把【单词自动发音和例句自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
扇贝阅读如何更改单词发音?
阅读量:177
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:107
扇贝阅读app怎么设置单词发音?
阅读量:194
扇贝单词英语版怎么开启单词和例句自动发音功能
阅读量:125
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:97
猜你喜欢
海南免税店攻略
艾弗森简介
股票日线怎么看
充气娃娃感觉怎么样
飞雕开关怎么样
红烧鳕鱼的家常做法
得了痔疮怎么治
勇者斗恶龙8攻略
介绍信怎么开
西塘自助游攻略
猜你喜欢
无主之地攻略
无锡美食攻略
电子科技大学中山学院怎么样
延禧攻略2
西施简介
跑步机减肥效果好吗
轩辕剑之天之痕攻略
吃苹果减肥
新三板怎么买
闪之轨迹2攻略