小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《鲨鱼记账》隐藏总金额如何开启?
2026-04-21 16:33:02
1、第一步:打开鲨鱼记账App,点击【我的】进入,如下所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,开启【隐藏总金额】,如下所示。
相关推荐
鲨鱼记账如何隐藏首页总金额
阅读量:90
鲨鱼记账如何关闭隐藏总金额功能
阅读量:180
鲨鱼记账查看隐藏总金额的方法?
阅读量:26
鲨鱼记账APP如何才能设置隐藏总金额
阅读量:38
鲨鱼记账怎么隐藏总金额
阅读量:90
猜你喜欢
直通车是什么
投名状是什么意思
honor是什么意思
izod是什么牌子
什么粥最养胃
运动会报道稿
peek是什么材料
泡椒萝卜的腌制方法
马桶什么冲水方式好
种什么药材赚钱
猜你喜欢
me too什么意思
盖印图层是什么意思
胆战心惊是什么意思
脱欧是什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
kl是什么意思
泔水是什么
技校是什么学历
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
如何腌制黄瓜