小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣拿如何设置个人性别
2026-04-22 00:52:12
1、
第一步:打开手机趣拿的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【个人动态】选项。
3、
第三步:选择【编辑资料】。
4、
第四步:点击【性别】选项。
5、
第五步:选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
安卓版趣兜风如何设置性别?
阅读量:74
趣拿如何设置个人生日时间
阅读量:78
他趣如何设置性别
阅读量:187
趣约会APP如何设置性别
阅读量:82
安卓版英语趣配音如何设置性别?
阅读量:86
猜你喜欢
茱萸怎么读
为什么电脑开机黑屏
微信号怎么注销
慈姑的做法
喜字怎么剪
苹果怎么截图
special怎么读
qq聊天背景怎么设置
干煸芸豆的家常做法
荥怎么读
猜你喜欢
鸡米花的家常做法
螃蟹为什么横着走
寒噤怎么读
隔夜茶为什么不能喝
得了痔疮怎么办
鬼冢虎怎么读
个人简介怎么写
炖猪肉的做法
腌黄瓜咸菜的做法
天麻怎么吃