小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵爪小说怎么撤回系统个性化定制?
2026-04-23 07:25:57
1、打开我的个人中心,点击【设置小齿轮图标】;
2、之后点击页面的【了解与管理个性化推荐选项】;
3、点击关闭【个性化定制】功能小滑块,即可撤回系统个性化定制了。
相关推荐
喵爪小说怎样开启个性化推荐
阅读量:76
喵爪小说app如何管理个性化推荐
阅读量:127
QQ如何设置个性化撤回消息
阅读量:41
《喵爪小说》怎么开启个性化定制?
阅读量:22
喵爪小说怎么看了解与管理个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
韩国旅游买什么最值
7到8万买什么车好
安土重迁的意思
fba是什么意思
辟谣的意思
汽车gt是什么意思
flv格式用什么打开
thx是什么意思
手机话费能干什么
酒后喝什么可以解酒
猜你喜欢
圣诞祝福语
首当其冲意思
双轨制是什么意思
尸位素餐是什么意思
唐突的意思
表里如一的意思
鬼吹灯什么时候更新
推特是什么意思
权衡利弊的意思
肝钙化灶是什么意思