小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打卡小习惯怎么修改系统课程背景?
2026-04-26 15:30:01
1、打开课程表页面,点击页面上方【加号图标】;
2、之后点击页面的【背景色选项】,如下;
3、点击新的背景色图标,点击【确认选项】就能修改系统课程背景了。
相关推荐
小习惯如何查找打卡方式?
阅读量:138
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:192
小习惯如何查找打卡声音?
阅读量:181
小习惯如何查找打卡声音?
阅读量:36
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:185
猜你喜欢
win10如何分区
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何练马甲线
倩碧眼霜怎么样
如何有效戒烟
如何缓解眼疲劳
ppsu是什么材质
mm是什么意思
芝奇内存怎么样
肄业是什么意思
猜你喜欢
a3纸打印怎么设置
眼袋太大怎么办
如何提升网速
穿越后的悠闲生活
如何申请网站
受宠若惊是什么意思
如何获得管理员权限
如何买新股
kk录像机怎么用
如何做一名合格的员工