小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用变量如何使用?
2026-04-22 12:14:46
1、首先打开xopsed
2、点击 扩展 -插件
3、勾选 应用变量,然后重启手机
4、然后就可以成功打开应用变量
5、选择需要更改的app
6、右侧输入信息,然后点击返回即可成功
相关推荐
如何知道自己的手机是否有BL锁?
阅读量:107
小米手机OEM解锁
阅读量:60
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
阅读量:63
怎样提高小米手机性能?
阅读量:154
如何解除手机bl锁
阅读量:174
猜你喜欢
s是什么意思
头发白吃什么好
淀粉酶的作用
牛蒡的作用
安吉白茶的功效与作用
什么是法西斯主义
terrible是什么意思
由衷的意思
咆哮的意思
疲惫不堪的意思
猜你喜欢
刺五加的功效作用
还有什么话要说
hbsag阳性是什么意思
莆田系什么意思
什么样的男人最有魅力
51号元素是什么意思
新疆雪菊的功效与作用
nc是什么意思
科颜氏适合什么年龄
黄瓜籽的功效与作用