小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条手机端怎么关闭程序化广告展示设置
2026-04-25 13:08:49
1、点击打开今日头条。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角齿轮。
4、点击广告设置。
5、点击关闭闭程序化广告展示设置。
6、点击确定即可。
相关推荐
今日头条怎么关闭程序化广告展示设置?
阅读量:158
今日头条怎么关闭程序化广告展示
阅读量:63
今日头条如何关闭程序化广告展示?
阅读量:57
怎样关闭今日头条极速版的程序化广告展示设置
阅读量:151
今日头条如何关闭程序化广告展示设置
阅读量:143
猜你喜欢
肾阴虚的治疗方法
怎么下载ie浏览器
汽车品牌大全
男人和女人怎么生孩子
键盘上顿号怎么打
不锈钢焊接方法
提高性功能的方法
路由器怎么加密
简历中自我评价怎么写
安徒生童话故事大全
猜你喜欢
鸡汤怎么做好吃
怎么才能不怀孕
去湿气的方法
雪铁龙世嘉怎么样
剪影怎么拍
普通混凝土力学性能试验方法标准
怎样做炸酱面好吃
鳝鱼怎么做好吃
cad快捷键命令大全
螺旋测微器的读数方法