小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置呼叫转移
2026-04-26 06:42:59
1、打开手机设置,点击【应用】。
2、然后点击【拨号服务】。
3、点击【无条件呼叫转移】。
4、然后点击【呼叫转移】。
5、输入呼叫转移到的电话号码,点击【开启】即可。
相关推荐
怎样设置呼叫转移
阅读量:121
华为手机怎么选择呼叫转移方式?
阅读量:184
电费滞纳金怎么算
阅读量:108
如何设置黑名单电话打不进来
阅读量:22
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
什么是公务员
happiness什么意思
什么是抗生素
什么然而生
vans是什么牌子
安全是什么
槑是什么意思
8月5日是什么星座
共襄盛举是什么意思
mother是什么意思
猜你喜欢
jp是什么意思
8月26日是什么星座
蜗居什么意思
考研考什么
什么是法律
单纯是什么意思
眷顾是什么意思
bd是什么意思
满五唯一什么意思
高考什么时候