小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁app如何开发票
2026-04-23 05:45:52
1、首先解锁打开手机,然后点击广州地铁图标
2、接着点击“查记录/发票”
3、然后点击右上角“开发票”
4、选择要开票的行程,然后点击底部“开票”
相关推荐
地铁如何开发票
阅读量:163
地铁如何开发票
阅读量:89
广州坐地铁如何开发票
阅读量:154
支付宝地铁怎么开电子发票
阅读量:177
上海地铁发票怎么开电子发票
阅读量:40
猜你喜欢
怎么制作幻灯片
怎么自己做头像
圣诞节怎么过
增添的近义词
卡尺怎么用
打喷嚏流鼻涕怎么办
消耗的近义词
大公无私的近义词
尿蛋白高怎么治疗
肝大是怎么回事
猜你喜欢
男人发型
急急忙忙的近义词
到底的近义词是什么
逼近的近义词
网络推广怎么做
感冒疫苗
婴幼儿感冒药
怎么给宝宝断奶
卷心菜怎么炒
三菱重工空调怎么样