小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动人工服务怎么拨号
2026-04-22 14:34:16
1、打开手机的拨号,输入10086。
2、点击下面的拨号图标。
3、按语音提示,按0号键。
4、等待下,就会自动转人工服务。
相关推荐
补血散寒的红枣山楂膏的做法
阅读量:75
代教是什么意思
阅读量:118
怎么下载长沙银行e钱庄软件
阅读量:189
网络电视怎么下载软件
阅读量:154
智能电视如何卸载应用
阅读量:129
猜你喜欢
uc是什么
手机app是什么意思
什么叫祈使句
从容不迫是什么意思
中元节是什么节
胸径是什么意思
纳米技术是什么意思
凝胶是什么
qq空间被挡访客是什么意思
茄子不能和什么一起吃
猜你喜欢
跃层是什么意思
属猴和什么属相最配
牛肉与什么食物相克
湖水像什么
剧透是什么意思
地球属于什么星
什么是科学发展观
什么英语
found是什么意思
高干文是什么意思