小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP语音怎么关闭自动保存礼物特效截屏
2026-04-23 01:37:16
1、首先打开PP语音首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
我的设置
3、打开后在页面里找到
自动保存礼物特效截屏
4、然后把自动保存礼物特效截屏关闭即可
相关推荐
UC浏览器怎么兑换金币
阅读量:188
王者荣耀同城联赛
阅读量:192
韩国最漂亮的50个地方:[1]全罗南道9处
阅读量:166
嗨听怎么修改昵称?
阅读量:54
享色彩眼妆画法
阅读量:52
猜你喜欢
除湿气最好的方法
jeep指南者怎么样
山水画图片大全
猜字谜语大全及答案
炖排骨怎么做好吃
小米海参粥的家常做法
怎么抠图换背景
励志图片大全
鼻窦炎治疗方法
原液怎么用
猜你喜欢
300个吉祥公司名字大全
黄瓜的腌制方法
酸萝卜的腌制方法
性冷淡怎么治疗
面瘫是怎么引起的
四字词语大全及解释
歌曲大全
家常油焖大虾简单做法
cdr文件怎么打开
增高的方法