小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭指纹支付
2026-04-24 00:43:13
1、打开支付宝,在设置中点击生物识别功能。
2、选择页面里的指纹功能。
3、然后选择指纹支付选项。
4、最后关闭指纹支付就可以了。
相关推荐
如何更改华为手机的电量百分比显示方式
阅读量:182
华为手机怎么给指纹命名?
阅读量:156
中国移动App怎么关闭推送消息和弹窗广告
阅读量:93
怎么辨别真假诺基亚手机???
阅读量:57
华为P40 pro怎么开启通知亮屏提示
阅读量:79
猜你喜欢
寒号鸟是种什么动物
防空警报响了什么意思
中秋节是什么时候
股票dr开头是什么意思
急得什么填词语
居住证是什么
gxg是什么档次的牌子
crayon是什么意思
陡坡缓降是什么意思
hbcab阳性是什么意思
猜你喜欢
洛天依吸毒是什么梗
xxoo什么意思
小心的反义词是什么
蒙顶甘露属于什么茶
名媛是什么
一如既往什么意思
批示是什么意思
icp是什么
空亡是什么意思
nasa是什么意思