小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ钱包如何开启指纹支付?
2026-04-28 14:22:04
1、在手机QQ个人中心,打开【我的QQ钱包】服务。
2、在QQ钱包服务,打开右上角【设置】。
3、在设置页面,打开【指纹支付】设置项。
4、进入指纹支付设置页面,选择【指纹支付】选项即可。
相关推荐
如何打开支付宝的用户保护中心页面?
阅读量:35
联想手机线刷教程 救砖教程 联想手机救砖工具
阅读量:131
qq钱包财付通如何充值?
阅读量:128
今日头条备用金怎么申请 头条备用金位置入口
阅读量:34
什么遮瑕膏或者遮瑕笔能遮掉黑痣
阅读量:65
猜你喜欢
gtr是什么意思
dps是什么意思
6月18号是什么日子
转让费是什么意思
什么东西越热越爱出来
边缘心电图是什么意思
打嗝是什么原因引起的
pvc是什么
233是什么意思
刚需是什么意思
猜你喜欢
功夫2什么时候上映
985和211大学是什么意思
路肩是什么意思
高开低走是什么意思
十年婚姻是什么婚
1月2日是什么星座
庆余年第二季什么时候上映
结婚10年是什么婚
宿命是什么意思
北京有什么大学