小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买东西怎么让别人代付
2026-04-24 12:47:06
1、第一步,打开美团,点击选择好自己的物品,单击去结算选项。
2、第二步,点击去结算之后,然后点击下面的找人付选项。
相关推荐
iPhone如何删除sim卡上的联系人?
阅读量:41
苹果手机导入sim卡通讯录没反应是怎么回事?
阅读量:144
苹果手机怎么显示sim卡联系人
阅读量:56
苹果手机联系人怎么导入sim卡
阅读量:193
苹果手机如何使用微信备份同步手机通讯录
阅读量:59
猜你喜欢
白云苍狗是什么意思
输卵管不通有什么症状
车牌颜色代表什么
肌肉痛是什么原因
维生素e作用
scale是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
痔疮是什么引起的
约是什么意思
什么油最健康
猜你喜欢
放空是什么意思
ws什么意思
什么是翻新机
喝什么茶减肥效果最好
什么是3d打印技术
轻浮什么意思
manage是什么意思
amg是什么意思
脑膜炎有什么症状
端午节喝什么酒