小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启购物车摇一摇功能
2026-05-11 09:38:37
1、进入到主页面中,然后点击我的淘宝。
2、进入之后,选择设置选项。
3、如图,这时我们点击进入通用选项。
4、进入后,开启购物车摇一摇功能即可。
相关推荐
淘宝摇一摇如何生成购物车
阅读量:187
淘宝摇一摇专属购物车生成的操作
阅读量:28
淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝
阅读量:195
淘宝怎样使用摇一摇分享购物车
阅读量:44
手机淘宝怎么看好友的购物车
阅读量:71
猜你喜欢
滴水观音的养殖方法
王者荣耀什么时候更新
红杏出墙是什么意思
香雪兰的养殖方法
青旅是什么
手掌脱皮是什么原因
马蜂养殖
缺乏维生素a的症状
底背离是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
猜你喜欢
什么什么而什么
滴水观音的养殖方法
8426468什么意思
现在养殖什么前景好
诟病是什么意思
买房需要注意什么
明日黄花是什么意思
b2能开什么车
lonely什么意思
萨瓦迪卡是什么意思