小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东深圳消费券怎么用
2026-04-22 12:27:04
1、第一步,打开app,在首页左上角切换到城市深圳,如下图所示
2、第二步,在结果列表中,点击进入京东消费券,如下图所示
3、第三步,在消费券页面,点击立即领取,领取后即可使用,如下图所示
相关推荐
桂圆肉的功效与作用
阅读量:124
如何快速将avi格式转换为mp3音频格式
阅读量:102
空气呼吸器气瓶的充装注意事项
阅读量:96
如何在 Windows10 中启用立体声
阅读量:79
重庆自助游最完美攻略
阅读量:194
猜你喜欢
怎么看电脑多少位
二年级日记怎么写
skype怎么用
教学评价设计怎么写
天津中医药大学怎么样
奥迪a6l怎么样
集分宝怎么获得
怎么提取住房公积金
虫牙疼怎么办
微博达人图标怎么点亮
猜你喜欢
棒球帽怎么戴好看
社会效益怎么写
马自达车怎么样
嗓子疼怎么办咽口水疼
西米露怎么做
chloe怎么读
上眼皮松弛怎么办
铁锈怎么洗掉
炒外汇怎么开户
微信注册时间怎么查