小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件中怎么设置允许通过通讯录找到我
2026-04-22 17:28:52
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、然后
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许通过通讯录找到我】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咚怎么设置个人兴趣
阅读量:24
咕咚是如何开启允许向好友推荐我的咕咚动态的
阅读量:123
咕咚怎么允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:101
咕咚怎么禁止通过通讯录找到我
阅读量:145
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:141
猜你喜欢
东北石油大学怎么样
房屋漏水怎么办
没有烤箱怎么做蛋糕
冠珠瓷砖怎么样
暗黑破坏神3怎么玩
电烙铁怎么用
成都大学怎么样
胡萝卜汁怎么做
如新护肤品怎么样
yy怎么直播
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
耕升显卡怎么样
禾怎么组词
谢瑞麟怎么样
宜信公司怎么样
火影笔记本怎么样
年糕怎么炒好吃
经常做梦是怎么回事
自喷漆怎么洗掉
公众号怎么开通