小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样设置禁音时振动?
2026-04-22 17:39:29
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、其次,点击打开声音与振动,
3、接下来,我们将禁音时振动的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的返回按钮,返回桌面即可。
相关推荐
OPPO手势布局怎么设置右侧返回
阅读量:34
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
阅读量:38
手机返回键不见了怎么办
阅读量:120
微信怎么设置来电铃声以及提示音
阅读量:133
怎么打开vivo官网桌面图标消息提醒
阅读量:165
猜你喜欢
藕汤的做法大全
红烧小黄鱼的做法
鹦鹉怎么养
清蒸鲤鱼的家常做法
牛排的家常做法
葡萄酒的做法 自酿
晷怎么读
所得税费用怎么算
老碗面的做法
铄怎么读
猜你喜欢
年糕的做法
白菜的做法
回收站删除的文件怎么恢复
蜂蜜面包的做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
川贝雪梨的做法
孕妇血糖高怎么控制
菜包子馅的做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
肾结石疼痛怎么缓解