小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘软件如何注销账户?
2026-05-07 20:57:43
1、1。我们在桌面打开一淘软件
2、2。点击右上角设置
3、3。我们点击注销账户选项。
4、然后我们点击同意注销。
1、1。我们在桌面打开一淘软件
2。点击右上角设置
3。我们点击注销账户选项。
4、然后我们点击同意注销。
相关推荐
淘特如何注销账户
阅读量:141
一淘如何注销账户?
阅读量:77
怎么注销点淘账户?
阅读量:84
一淘App如何注销账户?
阅读量:169
一淘app怎么注销账户?
阅读量:166
猜你喜欢
快手怎么了
青岛景区
九龙医院怎么样
凉拌茄子的家常做法
浙江有什么旅游景点
你怎么可以
漠河旅游
英树玻尿酸怎么样
江南旅游
b2可以开什么车
猜你喜欢
三星手机怎么格式化
电脑连接电视怎么设置
怎么设置ip
江西旅游地图
大班幼儿年龄特点
安康旅游
太湖旅游
旅游体验师
北京旅游局
银屑病怎么治疗最好