小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么检查更新
2026-04-29 01:00:33
1、手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置页面后,点击我的设备。
3、打开我的设备,点击版本图标。
4、打开版本信息页面,点击底部的检查更新按钮即可。
相关推荐
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:101
小米手机系统桌面怎么更新
阅读量:90
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:92
小米手机怎么导入主题
阅读量:73
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:142
猜你喜欢
生活大不同
墨兰叶子发黄怎么办
great是什么意思
frp是什么材料
如何调动员工积极性
如何看风水
fraps怎么用
天天特价怎么报名
定点停车怎么看点
原始人的生活
猜你喜欢
如何看财务报表
如何考幼师资格证
现在和爱的人一起生活吗
青春痘怎么除
如何提高阅读理解能力
梅花三弄是什么意思
一月份是什么星座
亚马逊怎么联系卖家
穿越女的星际生活
送结婚红包怎么写